Электронное правительство в Австралии
Первый этап разработки аспектов «электронного правительства» Австралии заступил в силу в декабре 1997 года. Он был создан на основе постановления премьер-министра «Инвестиции для развития». Постановление подразумевало, что все государственные услуги станут доступными он-лайн к 2001 году. Стратегия развития национального «электронного правительства» (Government Online: the Commonwealth Government’s Strategy) была определена в апреле 2000 года. Данная стратегия…